3-3(2-7х)-6(3+4х)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Ярослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3-6+21х-18-24х=4

21х-24х=4+18+6-3

-3х=25

Х=25:(-3)

Х=-8 1/3

Отвечает Страмоусов Саша.

Ответ:

3-6+21х-18-24х=4

21х-24х=4-3+6+18

-3х=25

х=25:(-3)

х=8,3