Длина прямоугольника-7 см,ширина-5см.Узнай его площадь и периметр ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гурбанов Намиг.

Ответ:

24 см периметр.

35 см2 площадь.

Пошаговое объяснение:https:

1) 7*2+5*2=24 (см) периметр.

2) 7*5=35 (см2) площадь.

Отвечает Исакова Анжелика.

Пошаговое объяснение:

S=7*5=35см²

P=(5+7)*2 =24см