Решите пожалуйста 7⋅(4+x)−5x=3x−64.


Ответы на вопрос

Отвечает Малярова Поля.

Ответ:

28+7х-5х=3х-64

7х-5х-3х=-64-28

-х=-92

Х=92

Отвечает Янкевич Даниил.

7*(4+х)-5х=3х-64

28+7х-5х=3х-64

7х-5х-3х=-64-28

-х=-92

х=92

Ответ: х=92