Найдите значение n по формуле n=3m+17 при m=9⃣ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алякринская Полина.

Ответ:

при m=9

n=3m+17=3*9+17= 27+17 = 44

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

m = 9

n = 3m + 17

n = 3×9+17

n =27+17

n= 44