1+2+3+4+5+6+7+8+9=45 замени один знак+ на знак умножить,чтобы сумма была равна 100


Ответы на вопрос

Отвечает Трутень Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+2+3+4+5+6+7+8*9=100

28+72=100

Отвечает Ордабек Димаш.

Ответ:

1+2+3+4+5+6+7+8×9=100