Распишите решение 2x+10=22 15x(-6)=24


Ответы на вопрос

Отвечает Кривобоков Никита.
1) 2x=22-10
2x=12
x=12/2
x=6

2) 15x=24/(-6)
15x=-4
x=-4/15
x=-3,6