[1.4] Найдите значение выражения: а) tg (-300) ; б) ctg 5П/3 ; в) sin (-1485*) Где [*]-градус.


Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

1)

 -  \tan(300)

2)

 -  \frac{ \sqrt{3} }{3}

3)

 -  \frac{ \sqrt{2} }{2}