(5-3)в 3 степениПлз помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

(5-3)³=2³=8

2×2×2=4×2=8

Отвечает Малина Лена.

Ответ:

(5-3)^3 =2^3 = 8