Сделай схему и реши задачу по действиям с пояснением. За три дня путешественник проехал на поезде

930 км, причём каждый день он проезжал на 40 км больше, чем в предыдущий. Сколько километров проехал путешественник в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

930÷3=310-80=230+40=270

310+40=350

Отвечает Баимов Данил.

Ответ:

930÷3=310-80=230+40=270

310+40=350

Пошаговое объяснение: