Выполнить действие (2,6+3,7)*5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Слесаренко Юлия.

Вот решение :

13+18,5=31,5

Отвечает Медведев Дмитрий.

Ответ:

31.5

Пошаговое объяснение:

2.6+3.7=6.3

6.3*5=31.5