Из 900 г Жидкого теста Ваня Испёк на мамин день рождения 15 одинаковых блинчиков и пообещал, что

в следующий раз испечёт 30 таких жеблинчиков. Сколько граммов теста потребуется Ване, чтобы выполнитьобещание?​

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.

Ответ:

60*30=1800

Пошаговое объяснение:900/15=60

60*30=1800