ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!! ДАЮ 70 БАЛЛОВ. РЕШИТЕ ПРИМЕР:| - | - 0,6| - 4,9| - | - 1,5|​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Виталий.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

| - | - 0,6| - 4,9| - | - 1,5|​ = | - 0,6 - 4,9| - 1,5 = |-5,5| - 1,5 = 5,5 -1,5 =4