Решите уравнение (x-54):6=17


Ответы на вопрос

Отвечает Савушкин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

(x-54):6=17

x-54=6*17

x-54=102

x=102+54

x=156

Отвечает Зелёный Дима.

Ответ:

156

Пошаговое объяснение:

x-54=17*6=102

x=102+54

x=156