-6+8-10-х=-3 11-5z=12-6z -9a+8=-10a-2


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Пошаговое объяснение:

-6+8-10-х=-3

-8-х+3=0

-5-х=0

-Х=-5

Х=5

11-5z=12-6z

11-5z-12+6z=0

Z-1=0

Z=1

-9a+8=-10a-2

-9a+8+10a+2=0

A+10=0

A=-10

Отвечает Красиков Даня.

Ответ:

-x=-3+6-8+10

-x=-5

×=5

-5z+6z=12-11

z=1

-9a+10a=-2-8

a=-10