магазин. детских товаров закупает погремушки по оптовой цене 360 руб.за одну штуку и продлён их 45%

с наценкой .Сколько рублей сбудут стоить 5 таких погремушку

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

1) 45 % от 360 это 162

2) 360+162=472

3)472*5=2360

Пошаговое объяснение:

1) ищем 45 %

2) ищем стоимость одной

3) ищем стоимость 5

Отвечает Пивоваров Артём.

Ответ:

360:100=3,6

3,6×145=522

522×5=2610