(5,781 + 9,37) – 4,781;(3,23 + 8,596) + 8,77;8,123 - (2,123 + 1,8);​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Решение:

(5,781 + 9,37) – 4,781 = 5,781 - 4,781 + 9,37 = 1 + 9,37 = 10,37

(3,23 + 8,596) + 8,77 = 3,23 +8,77 + 8,596 = 12 + 8,596 = 20,596

8,123 - (2,123 + 1,8) = 8,123 - 2,123 - 1,8 = 6 - 1,8 = 4,2​

Отвечает Ватолкин Георгий.

Ответ:

15,151-4,781=10,37

11,826+8,77=20,596

8,123-3,923=4,2