09. Два лыжника вышли из посёлка одновременно и пошли в проти- воположных направлениях. Скорость

первого лыжника 200 м/мин,а второго — 190 м/мин. Через 20 минут один вышел к лесу, а другойВышел к заправочной станции. Определи расстояние от леса дозаправочной станции.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кожахметов Арсен.

Ответ:

200×20+190×20=7800м

Отвечает Дромашко Юля.

Ответ: 7800м- расстояние между лесом и справочной станцией

Пошаговое объяснение:

Дано:

V1-200м/мин решение:

V2-190и/мин 1) 190×20=3800(м)

t-20 мин 2) 200×20=4000(м)

S? 3) 3800+4000=7800(м)