Найди закономерность и напиши следующее число:19867862​


Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.

Ответ:

13738

Пошаговое объяснение:

1986+5876=7862+5876=13738

сори если не правильно, но других вариантов я не вижу