Произведение чисел 12 и 50 умножить на 38.


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Тимофей.

\displaystyle \tt (12\cdot50)\cdot38=600\cdot38=\bold{22800}

Отвечает Vishnikov Dima.

Ответ:

12×50=600

600×38 = 22800

Ответ: 22800