Реши уравниение х-39×4=150​


Ответы на вопрос

Отвечает Титова Мария.

Ответ:

х-39*4=150

х-156=150

х=150+156

х=306

Ответ: х=306

Отвечает Капустяк Валерия.

Ответ:

306

Пошаговое объяснение:

Сначала умножение, потом отнимание

39 умножить на 4 ровно 156

306-156=150