Решить уравнение 4-x=8


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.
-x=8-4
-x=4
x=-4
Очень просто
Отвечает Рекуненко Денис.

Ответ:

х=-4

Пошаговое объяснение:4-х=8      х=4-8        х=-4