1/2+x=1/4 виконайте будь ласаа​


Ответы на вопрос

Отвечает Грейсман Элла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4+8х=2

8х=2-4

8х=-2

Х=-2/8=-1/4

Отвечает Гинаятов Акылбек.

Ответ:

x = -\frac{1}{4}

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{2} + x = \frac{1}{4}

x=\frac{1}{4} - \frac{1}{2}

x = \frac{1}{4} - \frac{1}{2} * \frac{2}{2}

x = \frac{1}{4} - \frac{2}{4}

x = \frac{1-2}{4}

x = \frac{-1}{4}

x = -\frac{1}{4}

Ответ: x = -\frac{1}{4}