ОЧЕНЬ СРОЧНО! | 17/24 | - | -3/12 | =


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Вика.

= 17/24 + 3/12 = 17/24 + 6/24 = 23/24

Отвечает Грицута Ярик.

Ответ:

11/24

Пошаговое объяснение:

если есть вопросы спрашивайте