Упростите выражение 6×(3×a-b)-2×(a-3×b)


Ответы на вопрос

Отвечает Бураменский Егор.

6(3a - b) - 2(a - 3b) = 18a - 6b - 2a + 6b = 16a

Отвечает Навальный Михаил.

Ответ:

16а

Пошаговое объяснение:

18а-6b-2a+6b=18a-2a=16a