Знайдіть два числа, кожне з яких більше за -5/11 але менше -4/11​ объясните пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

Покрокове пояснення:

-5/11=-10/22=-15/33,

-4/11=-8/22=-12/33.

Це числа - 14/33, - 13/33.