в магазин привезли 120 кг яблок груш, а яблок в 13 раз больше. Сколько всего кг фруктов привезли в

магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыков Илья.

Ответ:

1)120×13=1560

2)1560+120=1680 кг

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ:

120*13=1560

1560+120=1680