Выполните сложение, выбирая удобный порядок вычислений: 1) (1,65 + 0,158) + 2,35; 2) 4,12 + 6,24

+ 3,76 + 5,88; ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ!!!!! РАСПИСЫВАЙТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Зембіцька Олеся.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1,65+2,35=4

4+0,158=4,158

2) 4,12+5,88=10

6,24+3,76=10

10+10=20

Отвечает Янчинський Максим.

Ответ:

1) (1,65+2,35)+0,158=4,158

2) (4,12+5,88)+(6,42+3,76)=20