11 (1-2х)-8 (3х-5)=1+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11 (1-2х)-8 (3х-5)=1+4х

11 - 22x - 24x + 40 = 1 + 4x

51 - 46x = 1 + 4x

4x + 46x = 51 - 1

50x = 50

x = 1