Х² _____ +2ху, где х= -1; у=4 (у-х)²


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Ответ:

(-1)²/(4-(-1))²+2*(-1)*4=1/25-8= -7целых 24/25

Пошаговое объяснение: