5,3*3,7+9,4*6,1+5,3*4,6+94,7*2,2


Ответы на вопрос

Отвечает Брицъкий Владислав.

Ответ:

5.3*3.7+9.4*6.1+5.3*4,6+94,7*2,2=19,61+57,34+ +24,38+208,34=309,67