Помогите пожалуйста срочно 5: 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Катерина.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

 \frac{5}{1}  \div  \frac{1}{7}  =  \frac{5}{1}  \times  \frac{7}{1}  = 35

Отвечает Темиргалиев Рысбек.

5*7 = 35............