Ширина прямоугольника 32м, а длина на 18/25 больше чему равен периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Каревская Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)32×18/25=576/25= 23. 1/25. 2)32+23 .1/25=55.1/25 3) P=2×(32+55.1/25)=2×87.1/25= 174,08