Поставь между цифрами знаки действий так , чтобы равенства стали верными.Можно использовать скобки.

а)1_2_3=5 б)1_2_3_4=5

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Софья.

Ответ:

А) 1*(2+3)=5; Б) (1+2)*3-4

Отвечает Медведева Диана.

Ответ:а) 1*(2+3)=5   б)(1+2)*3-4=3*3-4=9-4=5

Пошаговое объяснение: