Решите уравнение а)х/3=8 б)91/х=7​


Ответы на вопрос

Отвечает Творонович Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

х/3=8

x = 8 * 3

x = 24

б)

91/х=7​

x = 91 : 7

x = 13

Отвечает Сентялёва Валерия.

Х=24 Х=13))))))))))))