Найди значение выражений 600 х 8 671​


Ответы на вопрос

Отвечает Парикова Саша.

Ответ:

Определим ответ для записанного примера. Решение следующее.

600 * (8,671 - 2,271) * 2,05 + 7,68 = 7 879,68.

Сначала необходимо вычесть числа.

8,671 - 2,271 = 6,4.

Далее необходимо умножить числа.

600 * 6,4 = 3840.

Далее необходимо умножить числа.

3840 * 2,05 = 7872.

Далее необходимо сложить числа.

7872 + 7,68 = 7 879,68.

Рассчитанный ответ равен числу 7 879,68.

Пошаговое объяснение: