0×3=0+0+0=... 0×1=... 5×0=0×5=... 100×0=...​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаджиев Фарман.

Ответ:

0×0=0+0+0=0. 0×1=0. 5×0=0×5=0. 100=0=0