Решите уравнение 3х-2/2=1/6ПОЖАЙЛУСТА!!! СРОЧНО НАДО!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Бородко Мирослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3х-2/2=1/6

3х=1/6+2/2

3х=7/6

Х=7/6×1/3

Х=7/18

3×7/18+2/2=7/6+2/2=1/6