Два велосипедиста одновременно стартовали из пункта А. Велосипедист номер 1 двигался со скоростью

18км/ч,а номер 2-со скоростью 21км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа?  

Ответы на вопрос

Отвечает Галичанин Евгений.

Ответ:9км

Пошаговое объяснение:18×3=54(км)1 за 3 часа

21×3=63(км)2 за 3 часа

63-54=9(км) будет между ними через 3 часа