Расставьте, пожалуйста, знаки, чтобы соблюдалось равенство 9 7 5 3 1 = 8 6 4 2 0 ( можно

использовать скобки и объединять цифры )

Ответы на вопрос

Отвечает Бессонов Дмитрий.

Ответ:

(7+5)*3+9-1=86-42+0

Пошаговое объяснение:

(7+5)*3+9-1=44

86-42+0=44