Найдите длину оккружности если её диаметр равен 15 дм число п округлите до десятых срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Rog Irina.

Ответ:

47.1 дм

Пошаговое объяснение:

L=2\pi R=\pi D\\L=15*3.14=47.1