210+(-300)= ?помогитеее​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелица Анна.

Ответ:

-90

Пошаговое объяснение:

210+(-300)=210-300=-90

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

- 90 .

Пошаговое объяснение:

Решение:

210 + ( - 300 ) = 210 - 300 = - 90 .

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!