Найдите значения выражений:2) 500 — 5,32 – 3,05 - (9,438 – 5,238).помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.

Пошаговое объяснение:

  • 1) 9,438-5,238= 4,2
  • 2) 500-5,32= 494,68
  • 3) 494,68- 3,05= 491,63
  • 4) 491,63-4,2=487,43
Отвечает Новик Полина.

500-5,32-3,05-(9,438-5,238)=487,43

1) 9,438-5,238=4,2;

2) 500-5,32=494,68;

3) 494,68-3,05=491,63;

4) 491,63-4,2=487,43.