Одна из сторон прямоугольника равна 70 см,перимерт 188см.надите диагональ прямоугольника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Златьев Ваня.

Ответ:

Смотри решение на фото


Отвечает Дробина Александра.

Ответ:74

Пошаговое объяснение:

1)70×2=140

2)188-140=48

3)48÷2=24

4)24²+70²=5476=74²