Вынесите множитель из под знака корня: -1,5v192; пожалуйста, по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Жилевич Дима.

Ответ:

-12\sqrt{3}

Пошаговое объяснение:

-1,5\sqrt{192}=-1,5\sqrt{64*3}=-1,5\sqrt{8^2*3}=-1,5*8\sqrt{3}=-12\sqrt{3}