Решите пж уровнение! 6 * с = 76-40


Ответы на вопрос

Отвечает Юшкова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

76-40=36

36:6=6

Отвечает Шаповалова Катя.

Ответ:

6×с=76-40

6с=36

с=36÷6

с=6