РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!! 7(x-12)=35


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Влад.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

7(x-12)=35

7х-84=35

7х=119

х=119/7

х=17

Отвечает Валиева'блин Руфина.

Ответ:

7x - 84 = 35 \\ 7x = 119 \\ x = 17