Упростите выражение (2а+3д)-(4д+3а)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2а+3d)-(4d+3а) = 2a + 3d - 4d - 3a = -a - d

Отвечает Цветов Егор.

Ответ:

ответ : - 4

Пошаговое объяснение:

(2a+3д)-(4д+3а) = 3ад-7да(сокращаем , уберем буквы )= -4