|- 3 6/7| : |-3/14| =Помогите решить пж дам 15 б​


Ответы на вопрос

Отвечает Гелей Саша.

Ответ:

18 .

Пошаговое объяснение:

Справка: модуль делает число положительным .

Решение:

\big |- 3\frac{6}{7} \big | : \big | - \frac{3}{14} \big | = 3\frac{6}{7} : \frac{3}{14} = \frac{\big\not{27^{(:3}}}{\big \not {7^{( : 7}}} * \frac{\big \not {14^{( : 7}}}{\big \not {3^{( : 3}}} = \frac{9 * 2}{1} = \frac{18}{1} = 18

УДАЧИ! ОБРАЩАЙТЕСЬ!