Помогите пожалуйста 6•2+18x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Печкурова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6•2+18x=0

12 + 18x = 0

18x = -12

x = -12 : 18

x = -2/3

Отвечает Chernysh Kolya.

Ответ:

12+18x=0\\18x=-12\\x=-12/18\\x=-2/3

Пошаговое объяснение: