Решить уравнения 1. – 0,8(-5х + 10) = -15 + (-х + 8) 2. 2,5(4 – 8х) – 4(-1,х – 2) = -10


Ответы на вопрос

Отвечает Аленочка Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. – 0,8(-5х + 10) = -15 + (-х + 8)

4х-8=-15-х+8

4х+х=-15+8+8

5х=1

х=1:5

х=0.2